www.domnacaribah.ru

Океанский бриз (Ocean breeze)
Недвижимость в Доминиканской Республике > Наши проекты - NEW! > Океанский бриз (Ocean breeze)


Компания «PETROHOLDING CARIBE» предлагает посетить экзотический рай, послушать зажигательные латиноамериканские танцевальные ритмы, приобщиться и почувствовать себя частью экзотической культуры с ее особым жизненным укладом и неповторимой архитектурой времен Эпохи великих открытий. Ласковые и нежные волны океана, белоснежные песчаные пляжи, гостеприимство местных жителей – это поистине райский отдых. Прекрасные курорты Доминиканы очень понравились американцам и европейцам за их пьянящую атмосферу праздника и безудержного веселья.

Добро пожаловать в мир экзотического отдыха, туризма и путешествий!

default alt

Хуан-Долио расположен в 25 минутах езды от международного аэропорта. Побережье славится великолепными песчаными пляжами. Множество ресторанов, баров и всевозможных развлечений предлагает Хуан-Долио. Непосредственная близость курорта (всего 50 км) к столице Санто-Доминго дает возможность сочетать отдых на пляже Карибского моря с посещением городских достопримечательностей, магазинов, национальных базаров.

default alt

Виллы находятся в очень живописной и тихой деревушке Хуан-Долио. Специальное расположение вилл настраивает на комфортный отдых вдали от посторонних глаз.

В распоряжении гостей предоставляется 3 спальни с ванными комнатами, просторные гостиные, кухня, столовая, большие террасы на свежем воздухе. К услугам отдыхающих личный водитель с микроавтобусом на 12 посадочных мест.

Есть здесь и своя «изюминка» - это джакузи на открытом воздухе, в котором можно пройти релаксацию после активно проведенного дня.

default alt

В Доминиканской республике преобладает традиционная креольская кухня – сочетание европейских, африканских и карибских кулинарных изысков с использованием местных продуктов. Непременно стоит отведать истинно доминиканские блюда – «ла-бандера» (рис, мясо, фасоль, овощи и жареные зеленые бананы), «сан-кочо» (приготовленные на бульоне различные сорта мяса с овошами), «мангу» (пюре из лесных бананов, подается на завтрак), «пиньонате» (десерт из молока и кокосов). Все блюда по Вашему желанию приготовит Вам личный повар. «Национальный напиток» - ром, которого здесь более 15 сортов. Наиболее популярные – «Бругаль», «Барсело» и «Бермудес». Винная картат представлена, в основном хорошими чилийсками винами, так как Доминиканы не производят свое вино. Отличного вкуса местное пиво марок «Кискейя», «Сениза», «Президент» и «Богемия». Любителям «новенького» нужно продегустировать местный традиционный алкогольный напиток «пру» (продукт брожения сока одноименного растения), у которого необыкновенный и оригинальный вкус.

default alt

Климат курорта влажный субтропический. Морские бризы и пассаты, дующие с северо-востока, смягчают жару. Сезон дождей продолжается с мая по сентябрь и характеризуется частыми, но короткими ливнями. Также возможны кратковременные ливни в ноябре и декабре. В остальное время сохраняется сухая теплая погода. Самый жаркий месяц – август. Средняя дневная температура колеблется от +25C зимой до +33С в летнее время. Приливы и отливы незначительные.

default alt

Для полноты и полезности отпуска проводятся экскурсии по историческим местам острова, на фабрики по производству сигар, в рыбацкие деревушки для ознакомления с бытом местного населения в сопровождении индивидуального гида-переводчика. Не придется скучать и любителям активного отдыха. Здесь можно заняться дайвингом, половить морскую рыбку, прогуляться на яхте или катамаране вдоль побережья. Прогулка на яхте оставит незабываемые впечатления от коралловых островков с мангровыми рощами, от множества маленьких живописных бухт, скалистого рельефа с кокосовыми пальмами. Окунутся в таинственный мир подводного царства, увидеть красоты Карибского моря – что может быть проще? Маска, ласты – и вперед! Хотите погрузиться с аквалангом в царство Нептуна? Любой Ваш каприз будет удовлетворен. И акваланг, и снаряжение, и инструктор в любое удобно время в Вашем полном распоряжении.

default alt

Достояние Доминикан – доминиканские сигары, прошедшие испытание временем и являющиеся товаром высшего качества. Их ценят и любят во всем мире. Особенно популярными являются следующие марки «Arturo Fuente», «Carbonell», «Juan Clemente», «La Aurora», «Leon Jimener», «Thiriet Mercedes». В Доминиканской Республике также производят по лицензии кубинские марки «Romeo y Julieta» и «Montecristo».

default alt

Изюминкой местных развлекательных заведений, является зажигательный танец Меренге, который отражает веселую атмосферу вечного тропического праздника. Если вы можете ходить, значит вы сможете и станцевать Меренгу – так считают местные жители. Движения меренги просты, а музыка ритмична и приятна не только для тех, кто под нее танцует, но и для тех, кто ее просто слушает.

default altdefault altdefault altdefault altdefault altdefault altdefault alt